Spider Man 2018 | Chrome World по-русски

Spider Man 2018

Год выхода: 2018
Категория: Приключения / Экшен
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Insomniac Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA).

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Компьютерная игра Spider Man 2018 – это совершенно новое воплощение в современном мире Человека Пауке, который задал исключительно новый тренд в данной серии игр. Условно назовем это исключением, из правила, которое не имеет отношения к комиксам и фильмам, связанным со вселенной «Человека Паука «, сюжет игры был выбран и прописан самостоятельно. И не смотря на то что Spider Man 2018 является отдельной историей, все равно условно прикреплён к «Игровой вселенной Marvel», в которую также входит The Avengers Project от Square Enix.

Сюжет
Spider Man 2018 позволит вам отправиться в увлекательное экшен приключение с максимально открытым миром. Свою деятельность вы будите вести в США, а именно в городе Нью-Йорк. Вам предстоит максимально точно применять ваши умения, а именно: полет на паутине, лазанья по стенам. Также вам предоставят ряд других возможностей коры приятно удивят вас. 

Данная игра оригинальна, и не коем образом не связана с сюжетами прошлых или будущих фильмов. Но есть некие моменты, которые были в комиксах, как на пример антагонист нашему герою. По сюжету противником нашего героя является, и король преступного мира Нью-йорка в Spider-Man оказывается в тюрьме. Но бизнес деятельность по строительству небоскребов не прекращена, а наоборот ведётся с большим успехом. Следовательно, место Фикси который сидит в заточении и хочет забрать некая банда Драконов. С которыми придётся столкнуться вам в жестоком противостояньи за территорию. Также вы встретитесь в бою с их боссом Мистера Негатива. Уверяем вас, что это путишествие не оставит вас равнодушным и наполнет вас: интригами, битвами, загадками, а для тогочтобы применить это все на практике качайте с торрента Человек Паук 2018

Геймплей
Большинству геймеров известен тот факт, что детективные элементы и большие, тщательно проработанные локации никогда не устареют, но большинство своих действий вы все же будите в открытом бою, где с успехом сможете громить своих врагов или при помощи стелса. Мы уверены, что вы знакомы с видами боевок в стиле Бетмен или Assassin’s Creed где бой представлен в полноценном контакте и раскидать врагов можно при помощи одной кнопки. Со временем конечно же кнопок стало больше и откровенно говоря данная тенденция потихоньку начала раздражать. Так вот, в Spider Man 2018 геймер, по сути, вовлечен минимально, вам не придётся зажимать по несколько кнопок подряд для очередной комбинации. Тут все просто: сидите высоко, глядите далеко. А стиль сражения придется вам выбирать самому Обрушивайтесь на противников сверху или подтягиваетесь своей паутиной.

Итоги
Не смотря что связи с фильмами и предыдущими играми никаких нет, не расстраиваетесь. Ведь в итоге вы получите совершенно новую историю, которая наполнена загадками и приключениями. Мы не сомневаемся то качество графики, музыкальное сопровождение и большое количество спецэффектов приятно удивят вас. Поэтому настоятельно рекомендуем вам скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище Spider Man 2018 на ПК и приступать к действиям.