Как накрутить лайки в ВК в 2020 | Chrome World по-русски

Как накрутить лайки в ВК в 2020

Вк накрутка лайка, если очень хочется, то можно. Правда, подходить к этому мероприятию стоит осторожно, чтобы не угодить в бан. Аккуратная накрутка позволит немного перехитрить алгоритм, который внимательно следит за интенсивностью роста лайков.

В этой статье мы расскажем, чем поможет накрутка «сердечек» в ВКонтакте, какие есть платные и бесплатные способы это сделать и рассмотрим наиболее популярные сервисы.

Уведомление о реферальных ссылках: в этой статье и в целом в блоге могут быть размещены реферальные ссылки. При переходе по таким ссылкам и совершении покупки мы можем получить реферальную комиссию.

Бесплатные методы набрать лайки

Данные способы не помогут набрать много «сердечек», но если их много и не нужно, грех ими не воспользоваться.

Группы по обмену

В ВК полно подобных сообществ. Каждый участник размещает на стене просьбу поставить лайк/добавить в друзья, конечно, на взаимных условиях.

накрутка лайков в вк

У такого способа есть минусы:

  • Туда поступает много предложений, и ваше быстро опустится вниз.
  • Лайки идут в основном от школьников и фейковых профилей, создающих репутацию живого.
  • Нельзя набрать много реакций.

Такой способ подойдет больше для личных страниц, не нацеленных под коммерцию.

Чаты активности

Лайк-таймы до сих пор популярны и действительно помогают оживить статистику. Они работают по следующей схеме: участники собираются в каком-то месте (в Телеграм, в приложении «Лайк тайм» и пр), один из них дает ссылку на пост, который нужно залайкать и оставить комментарии. Обязательное условие – поставить лайк предыдущим 3-4 участникам.

Подобный метод хоть и работает, то требует много нервов и сил. Со временем в чате начинаются разборки на тему «кто кому не поставил лайк», и это раздражает. 

Наибольший эффект получает тот, кто запустил лайк-тайм. Но, чтобы это сделать, нужно потратить много времени, выполняя предыдущие задания для других пользователей. Но если вы не расстаетесь с телефоном, то можете потратить пару часов взамен на поднятие активности в своей группе.

Сайт работает по типу биржи. Вы оставляете задание, и остальные участники его выполняют. В нем нужно указать:

  • необходимую соцсеть;
  • тип задания (лайк, комментарий, репост);
  • ссылку на страницу, где нужно произвести действие;
  • скорость выполнения (быстро, средне, медленно);
  • количество баллов, которое будет начислено исполнителю за выполнение;
  • нужное количество выполнений этого задания.

Рассчитаться можно баллами, которые вы собираете за выполнение аналогичных действий для других заказчиков. Эти баллы можно купить за обычные деньги.

Заметим, что в данном сервисе сидят пусть и активные аккаунты, но созданные под накрутку. Если увлечься платформой, можно сильно поднять активность. Однако реальной статистики, необходимой для дальнейшего продвижения, вы не получите. 

бесплатная накрутка лайков вк

Аналогичная биржа заданий, где можно приобрести лайки VK как за выполнение заданий, так и за деньги.

Сайт отличается простым и удобный интерфейсом — заказать нужные реакции можно в несколько кликов, а задания выполняются за несколько секунд, нужно только предварительно добавить свой аккаунт.Вам интересны интернет-маркетинг и продвижение бизнеса в интернете? Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Биржа «взаимовыручки», как и предыдущая. Накручивать «сердечки» можно как за заработанную внутреннюю валюту, так и за деньги. Цена – 5 руб. за 100 «мне нравится». Правда, на высокое качество надеяться не стоит.

Еще одна биржа по обмену активностями. Участники зарабатывают поинты, которые можно обменять на лайки. Здесь есть требования к аккаунтам: чем больше записей и друзей, тем дороже услуги. Это выгодно как исполнителям, так и рекламодателям – накрутка будет идти с качественных профилей.

Сервис предлагает бесплатную накрутку «сердечек», комментариев и подписчиков. Здесь можно накрутить до 100 тыс. лайков, а 300 отметок «мне нравится» стоят 149 р.

Как вы видите, бесплатная накрутка лайков в ВК возможна, но нужно потратить на это приличное количество времени. Серьезно накрутить активность достаточно сложно. В этом деле платные способы имеют бОльшую эффективность.

Платные сервисы накрутки лайков в ВК

Сервис по продвижению в социальных сетей, который функционирует с 2011 года. Предлагает разные способы увеличения лайков для групп, пабликов, записей, комментариев и фотографий. Отличительное преимущество сервиса — 100-дневная гарантия от списаний и блокировок.

Цены на лайки ВК в сервисе Простоспец

Этот сервис полезен как для владельцев групп, так и для людей, желающих заработать. 

Особенности сервиса:

  • Стоимость лайка – от 0,15 р.
  • Бесплатный таргетинг: можно выставить желаемый пол, возраст, место проживания и др. требования для исполнителей.
  • Гарантии: в случае массового появления собачек сервис возвращает деньги.
  • Есть автолайки: сервис будет автоматически определять новые посты и запускать накрутку необходимого числа лайков.
  • Вести накрутку можно в любых соцсетях.