Модный маникюр 2018 | Chrome World по-русски

Модный маникюр 2018

Если Вы следите за модой и любите попробовать что-то новое, то Вам, наверно, будет интересно узнать, какие новинки приготовила нейл индустрия салонов красоты. Модные тенденции меняются каждый сезон, и маникюр не исключение. Ухоженные руки и красивый маникюр это одна из наиболее важных составляющих модного образа современной женщины.

2018 год подготовил много интересных новинок, и любительницам красивого маникюра есть, что выбрать.

Сезон 2018 приподнесет много смелых решений, разнообразных техник и большой выбор цветовой палитры.

Для качественого маникюра нужно идти в хороший салон красоты. Отличный вариант — салон красоты на Дыбенко. В этом салоне работают опытные мастера, следящие за всеми новинками нейл индустрии, используются качественные лаки и оборудование. Так что если хотите иметь самый модный маникюр в СПБ, Вам туда.

Цвета.

2018 год предоставляет огромный выбор цветов маникюра.

Любителям ярких цветов, 2018 год подготовил такие цвета как синий, голубой, ярко-розовый, коралловый, желтый и красный.

Не выходить из моды классический нюдовый маникюр (все оттенки бежевого, молочный, пастельно-розовый).

Стилисты рекомендуют обратить внимание на естественность и минимализм. Наряду с нюдовыми оттенками на пике моды будет и двухцветный маникюр.

В зависимости от времени года, будут меняться цвета и стили маникюра. Так например, яркие цветочные рисунки будут более актуальны весной и летом, в то время как осенью и зимой предпочтение стоит отдать вязанным рисункам в спокойных тонах.

Для осенне-зимнего сезона характерны глубокие насыщенные цвета. Летом и весной они уступают место ярким и пастельным оттенкам. Кроме токого этим летом стал популярен белый маникюр. Однако, белый цвет, как и яркие оттенки, смотрится хорошо лишь загаревшей кожей. Так что если Вы еще не успели позагорать в этом году, лучше остановиться на светлых (кроме белого) пастельных оттенках.

Форма.

В этом сезоне популярны ногти короткой и средней длины. Длинные ногти тоже актуальны, но длина должна быть не слишком экстремалоной. Как известно, в пошлом сезоне на пике популярности были короткие ноготки, а вот длинные ногти отошли на второй план. Новый сезон исправил этот небольшой недочет и все любительницы длинных ногтей могут спокойно носить любимую длину, они снова вошли в моду. Длинные ногти хороши для сложных рисунков и прочего нейл арта. Что касается формы то в этом году актуальны закругленные и миндалевидные ногти. Квадратные ногти, столь популярные в прошлом году, уже отошли на второй план.